Продажа 2х-комнатной квартиры
Волгоградская область, Волжский, проспект имени В.И. Ленина, 120
- 58 м²
- Площадь
- 35.60 м²
- Жилая площадь
- 9.30 м²
- Площадь кухни
- 1/10
- Этаж
5 650 000 ₽
97 921 ₽ за м²
ID объявления 12777939
Поделиться
Добавить в избранное
Продается отличная 2-комнатная квартира! 14-микрорайон!
Общая площадь - 57.7 кв.м.
Комнаты по 17.8 кв.м.
Кухня - 9.3 кв.м.
Балкон застеклен.
Санузел раздельный.
Квартира разносторонняя.
Квартира в отличном состоянии: на полу ламинат, на стенах обои, натяжные потолки, санузел облицован плиткой, кухонный гарнитур, поменяны межкомнатные двери, сплитсистема.
Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой! Рядом остановка общественного транспорта, сетевые магазины, поликлиника, детские сады, школа, Волжский парк, река Ахтуба.
Без долгов и обременений, быстрый выход на сделку!
Чистая продажа!
Дата обновления: 5 мая 2026