Продажа помещения свободного назначения

13 500 000 ₽

33 750 ₽ за м²

400 м²
Площадь
3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Хотите выгодно вложить денежные средства? Для Вас отличное предложение.

Готовый бизнес. В продаже целый комплекс автомойка и кафе в развивающемся районе города Волжского 31 м/р. Инфраструктура уже развита, а район продолжает расти.

Автомойка тоннельного типа 450 м2 состоит из 2х оборудованных и просторных боксов с сквозным проездом на задний двор, на котором расположены 2 дополнительных отдельно стоящих помещения (которые тоже в собственности). Над автомойкой находится полноценный 2й этаж, который возможно использовать в качестве офисных помещений. Все коммуникации городские. Земля в долгосрочной аренде. Из основного зала имеется выход в кафе, которое Вы так же можете приобрести.

Кафе 250 м2 состоит из гостевого зала, бара, кухонного помещения и огромной летней террасы с мангалом. Здание из кирпича имеет все городские коммуникации и готово к работе. В кафе есть всё необходимое для работы оборудование (стоимость которого можно обсудить).

Ближайшее окружение: жилые дома; Автосервис; Светофор; Талисман; Магнит; Диалайн; удобная транспортная развязка на улице Мира и улице 87-й Гвардейской; городской парк и мн. др.

Благоустроенная прилегающая территория (заасфальтирована) с просторной парковочной зоной, как перед зданием, так и за ним.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону, указанному в объявлении.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ НА САМЫХ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ ЗА ЧАС! А ТАК ЖЕ ЭТУ НЕДВИЖИМОСТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ПРОГРАММОЙ БРОНИРОВАНИЕ выбранного объекта с последующей продажей вашей недвижимости.


#объект в нашей базе №13821196#

Дата обновления: 29 февраля 2024