Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
3 550 000 ₽

37 369 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Готовый арендный бизнес в Волжском - доход с первого дня. Продаётся коммерческое помещение 95 кв.м в одном из активно развивающихся районов города. Что вы получаете: - стабильный доход уже сейчас (помещение с надёжным арендатором); - ликвидный объект с потенциалом роста...

20 августа 2025 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

78 049 ₽ за м²

205 м²

ВНИМАНИЕ ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 205м2 2024 года постройки. Хороший вариант под любой вид деятельности.Газ подведен. Разрешенная мощность электроснабжения 150кВт. Транспортная развязка. Остановка общественного транспорта. Более 4500 домов в ближайшем окружении....

20 августа 2025 Продажа Помещения свободного назначения
18 000 000 ₽

39 242 ₽ за м²

459 м²

Продается коммерческое помещение, по адресу: пр-кт имени Ленина 6. Преимущества: великолепная транспортная развязка, очень развитая инфраструктура, широкие возможности для ведения бизнеса. Двухэтажное здание прекрасно подойдет для: бизнес-центра, коворкинга, офисных...

7 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека Банк
7 500 000 ₽

86 207 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Помещение на первой линий в отличном месте, первый этаж с отдельным входом. Вход с проспекта, отличная видимость с дороги. Окна выходят на улицу. Высокий автотрафик. Рядом большой жилой массив. Подойдет под любой вид деятельности: банк, аптека, пункт выдачи заказов....

17 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
7 000 000 ₽

14 404 ₽ за м²

486 м² этаж 1

Уважаемые покупатели, предлагаем в продажу производственную базу, на которой расположены следующие объекты: - строение ангара общей площадью 486, 2 кв м - административное здание общая площадь 85 кв м - производственное здание общая площадь 47, 8 кв м - строение...