Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
59 м² , 3-комнатную квартиру 9 ноября 2025
3 900 000 ₽

66 440 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Хотите шикарную трехкомнатную в спальном районе? Эта квартира для Вас! Трехкомнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома по адресу улица Калинина дом 1, поселок Краснооктябрьский, город Волжский Год постройки дома 1992 Квартира разносторонняя, комнаты изолированные на...

75 м² , 3-комнатную квартиру 21 февраля 2026
5 990 000 ₽

79 443 ₽ за м²

75 м² этаж 3

Продается квартир г. Волжский, ул. Карла Маркса, д. 32. Расположение: старая часть города, спальный район. Общая площадь: 75, 4 кв. м. Кухня: 8, 5 кв. м. Жилая площадь: 50, 7 кв. м. Комнаты: две комнаты по 18, 2 кв. м, одна комната 14, 3 кв. м. Высота потолков: 3 метра. Дополнительные...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 500 000 ₽

77 055 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продаю уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 4-х этажного панельного дома по адресу:г.Волжский, ул.Карбышева , д.10 ?Обшая площадь:58, 4 кв.м ?Жилая:45 кв.м ?Кухня:6 кв.м ?Кол-во комнат:3 ?Этажность:2/4 ✔️Квартира в хорошем состоянии:пластиковые окна, натяжные...

57 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 800 000 ₽

84 508 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается просторная 3-комнатная квартира в престижном кирпичном доме по адресу пр. Ленина, 119. Это редкое предложение в центре Волжского, которое объединяет тепло и надежность кирпичного дома, удобный этаж и уникальную планировку с окнами на две стороны. Ключевые...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
7 900 000 ₽

105 334 ₽ за м²

75 м² этаж 2

УЮТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ в ДОМЕ 2016 года постройки!!! Разносторонняя, не угловая, теплая!!! В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! МОЖНО ЗАЙТИ И ЖИТЬ!!! ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА!!! БОЛЬШАЯ КУХНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА!!! Рядом вся необходимая инфраструктура!!! Продуктовые...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
5 500 000 ₽

96 492 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продаётся уютная 3-комнатная квартира после капитального ремонта . Идеальный вариант для семьи, который не требует вложений. В квартире сделан полномасштабный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Вы сможете заехать и сразу наслаждаться жизнью в новом доме....

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

84 395 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира, расположена в 37 мкр-н города Волжского, по адресу: улица Волжский Военной Флотилии 98. Квартира с хорошей планировкой. Общая площадь: 62, 8 кв.м. Жилая площадь: 36, 1 кв.м. Площадь по комнатам: 17, 5 + 7, 4 + 11, 2 кв.м. Площадь кухни: 7, 7 кв.м. В...

61 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 300 000 ₽

102 606 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Представляем Вашему ВНИМАНИЮ: Продаётся трёхкомнатная квартира , по ул. Ленина 381 , в 27 микрорайоне. Общая площадь 61, 4 м2. Комнаты : 17, 2м2 ; 11, 7 м2 ; 9, 3 м2. Кухня : 8 м2 , порадует любую хозяйку. Где можно готовить вкусную еду и устраивать семейные вечера. Квартира , уютная ,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 7 октября 2025
4 999 000 ₽

76 205 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается трёхкомнатная квартира по адресу: ул. 40 лет Победы, 66. Локация - идеальная для проживания молодой семьи, ведь под боком в шаговой доступности есть все самое необходимое: - во дворе целых два детских садика: №109 "Колокольчик" и №107 "Искорка" (оба могут похвастаться...

74 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 400 000 ₽

86 839 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Продается отличная 3к квартира на 5 этаже 9ти этажного дома по адресу - г. Волжский, улица Карбышева, д. 95 Общая площадь квартиры - 73.7 кв.м, жилая - 44.5 кв.м. Удобная планировка - просторный коридор, две раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная, с/у, 2 балкона. Отдельно в...

62 м² , 3-комнатную квартиру 21 января 2026
3 750 000 ₽

60 484 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продам 3х-комнатную квартиру в 1 квартале, ул.Гайдара, 10 Улица рядом со Спутником с удобной транспортной развязкой. Квартира теплая, светлая, чистая в хорошем состоянии. Продается вместе с мебелью (спальный гарнитур-2шт, кухонный гарнитур, в коридоре шкаф, в зале новый...

72 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 900 000 ₽

95 701 ₽ за м²

72 м² этаж 10

Дизайнерская 3-комнатная квартира по проспекту Ленина 337 Уникальная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом прямо в сердце ЖК Радужный • Общая площадь 72.1 кв.м, жилая 42.5 кв.м., кухня 7.9 кв.м.• Эксклюзивный дизайнерский ремонт, создающий особый стиль и придающий...

72 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
9 990 000 ₽

138 943 ₽ за м²

72 м² этаж 4

Внимание друзья! Эта квартира специально для Вас! Вы не хотите делать ремонт? Все сделано и продумано за Вас, Вам только остается купить квартиру! И так трехкомнатная квартира на 4 этаже 10 этажного в 28 микрорайоне. Площадь 71.9 м2 Квартира полностью соответствует фото, все...

57 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 800 000 ₽

67 020 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 3 ком квартира на 1 этаже в 37 кврт по адресу: Космонавтов, д.1 В квартире выполнен косметический ремонт. Отличная планировка на разные стороны. Все комнаты изолированные. Есть газовая колонка, значит низкие ком.платежи. Дом находится в очень тихом и зеленом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 800 000 ₽

65 069 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продаётся трёхкомнатная квартира в г. Волжский по адресу: ул. имени Генерала Карбышева 58А. Квартира расположена в уютном районе на 5 этаже панельного дома. Дом в хорошем состоянии, также имеется наземная парковка для автомобилей. В шаговой доступности есть всё для...

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
5 500 000 ₽

92 749 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается отличная 3-комнатная квартира по улице Горького! Общая площадь - 59.3 кв.м. Комнаты - 7.1 и 18.6 кв.м. Кухня-столовая - 21.8 кв.м. Санузел раздельный. Перепланировка узаконена. Этаж высокий. В квартире выполнен капитальный ремонт: пол стяжка, внутренние стены, электрика,...

72 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 500 000 ₽

90 278 ₽ за м²

72 м² этаж 3

Если вы цените индивидуальность и простор, то эта 3-комнатная квартира в Волжском для Вас! Трехкомнатная квартира – это почти дом. Вот как здорово! Все благоустроенно и просторно! Классная входная группа, комнаты изолированные. Чистый подъезд. Хорошие соседи. • 72 кв.м. -...

70 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
7 200 000 ₽

103 300 ₽ за м²

70 м² этаж 10

Продается 3 ком квартира на 10 этаже в мкрн 32 А по адресу : ул. 40лет Победы, д.10. Развитый микрорайон с отличной инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой, благоустроенный двор, чистый подъезд с грузовым лифтом и дружелюбные соседи - вот только некоторые преимущества...

72 м² , 3-комнатную квартиру 2 марта 2026
6 880 000 ₽

95 160 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Вы мечтаете переехать в трехкомнатную квартиру? Вам уже тесно? Настало время покупать в тихом, зеленом микрорайоне, в котором продается эта квартира по улице Петровская, дом 8 на 2 этаже 4-этажного дома. Микрорайон Металлург-2 • Общая площадь квартиры 72.3 кв.м., жилая 40 кв.м.,...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

90 266 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира, расположенная в 24 мкр-н города Волжского, по адресу: улица 40 лет Победы 73. Квартира теплая, светлая. Общая площадь: 56, 5 кв.м. Жилая площадь: 37, 8 кв.м. Площадь по комнатам: 13+10+ 14, 7 кв.м. Площадь кухни: 8, 2 кв.м. В квартире: -раздельный...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 250 000 ₽

55 747 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира, расположенная в старой части города Волжского, по адресу: улица Пушкина 92. Общая площадь: 58, 3 кв.м. Жилая площадь: 40 кв.м. Площадь кухни: 5, 9 кв.м. В квартире: -комнаты на разные стороны; -раздельный сан.узел; В доме: -чистый подъезд; -тихие...

57 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
3 800 000 ₽

66 318 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Продается уютная просторная трех комнатная квартира. после ремонта, новая проводка, на полу лежит ламинат. Рядом магазин, остановка. Звоните записывайтесь на просмотр. Квартира вам точно понравится.