Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

34 м² этаж 9

Добрый день всем. Продается уютная теплая одна комнатная квартира. С мебелью заезжайте и живите. С косметическим ремонтом В 22 микрорайоне. В квартире стоят пластиковые окна. Мебель вся остается. Рядом рынок Валентина, Волгамолл Сбербанк аптеки школа, садик. Подъезд...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 950 000 ₽

111 899 ₽ за м²

35 м² этаж 7

?Всем доброго дня!!! Продаётся тёплая однушка в кирпичном доме. Въезжай и живи!!! Что внутри? ? Светлая комната с кондиционером и огромным шкафом-купе очень вместительный. Пол во всей квартире ровный, проводка вся заменена. Кухня с газовой плитой — для домашних ужинов....

24 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
1 600 000 ₽

66 116 ₽ за м²

24 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира гостиничного типа (малосемейка) по адресу: г. Волжский, ул. Генерала Карбышева, 56а, 1-й этаж. Общая площадь: 24.2 Жилая: 11.7 Кухня: 4.7 Уютная, тёплая, светлая. Установлены пластиковые окна, заменена батарея. Металлическая входная дверь....

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 100 000 ₽

66 247 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается 1-к квартира на 5 этаже пяти этажного дома по ул. Горького 25. Общая площадь 31, 7м Жилая площадь 17, 9м Площадь кухни 5, 8м. Квартира светлая, жилая, окна деревянные. Миролюбивые соседи. Тихий, спокойный, уютный двор, имеется парковка для автомобилей. В шаговой...

44 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 850 000 ₽

133 562 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира, расположенная в микрорайоне 32А города Волжского (ЖК "Спортивный"), по адресу: улица Карбышева, 164г. Кирпичный дом, у нас представлена самая большая планировка однокомнатной квартиры в комплексе. Светлая, чистая и уютная квартира. Полностью...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 290 000 ₽

73 398 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в обжитом районе с развитой инфраструктурой по ул. Карбышева 30 Общая площадь 31, 2 м2 О квартире: 5-й этаж 5-этажного панельного дома Ключевое преимущество: Требуется ремонт, что позволяет новому владельцу воплотить любые...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
2 300 000 ₽

71 429 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Представляем Вашему ВНИМАНИЮ: Продаётся однокомнатная квартира , по ул Дружба 11 , в 11 микрорайоне. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! Квартира уютная, светлая, тёплая , отделена перегородкой , поделив зону , на две комнаты. Отличный вариант для молодой семьи , для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 200 000 ₽

98 462 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Уютная 1‑комнатная квартира в Волжском, на ул. Пушкина, 50, ждёт своих новых хозяев! Просторная, светлая и очень комфортная — здесь будет хорошо и одному, и молодой семье. В квартире сделан качественный ремонт: ровные стены, ламинат, натяжные потолки, новая сантехника. Кухня...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
3 880 000 ₽

107 778 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира ? Адрес: г.Волжский пр-т Дружбы д.79 ? Общая площадь: 36 кв.м ? Жилая площадь: комната 16кв.м с выходом на лоджию , кухня 9 кв.м ? Количество комнат: 1 ? Этажность дома: 1 этаж 14-этажного дома ? Тип дома: кирпичный, 2011г ? Санузел: совмещенный ? Балкон/лоджия:есть...

36 м² , 1-комнатную квартиру 27 августа 2025
1 990 000 ₽

56 057 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Продается 1 комнатная квартира на 5 этаже 5 этажного дома по адресу улица Кирова дом 11 Квартира в жилом состоянии: пластиковые окна, на полу линолеум, большая кухня 12 м2 , комната 18 м2, санузел раздельный. Без балкона! Взрослый собственник, чистая продажа, готовы к сделке!...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 ноября 2025
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ , ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА , по ул. Ленина д. 110 , в 14 микрорайоне. ДОМ 2007 г. ПОСТРОЙКИ. Квартира тёплая , уютная , светлая , просторная , в отличном состоянии. НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. СОВРЕМЕННЫЕ ОБОИ. НА ПОЛУ...

32 м² , 1-комнатную квартиру 1 апреля 2026
2 950 000 ₽

91 901 ₽ за м²

32 м² этаж 5

Продается уютная квартира с качественным ремонтом, полностью меблированная и оснащенная техникой. В квартире установлены натяжные потолки, на полу - ламинат, а на кухне - керамогранит. Двери выполнены из натурального дерева, в ванной комнате - кафель, вся сантехника новая....

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 250 000 ₽

106 908 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира, по адресу ул. Ленина , дом 129 Общая площадь - 30.4кв.м Кухня - 6, 3кв.м Жилая площадь - 17, 4кв.м Застеклённый балкон В квартире сделан капитальный ремонт , техника и мебель частично остаётся покупателю. Идеальный вариант , заехать и жить....

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 300 000 ₽

97 923 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся светлая, уютная 1-ная квартира по адресу: г. Волжский, ул. Свердлова, д. 37. Площадь общая: 33, 7 Жилая: 18 Кухня: 6 Санузел совмещённый. Есть гардеробная. Пол: ламинат, плитка. Балкон застеклённый. Окна выходят во двор. В квартире остаётся вся мебель: диван,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продается уютная квартира в тихом и спокойном районе поселка Киляковка, всего в 3-х минутах ходьбы от живописной реки Ахтуба. Основные характеристики: • Один собственник • Чистая продажа • Квартира без обременений Это отличный вариант для проживания.Не упустите...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 000 000 ₽

114 417 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира, расположенная в 32А мкр-н города Волжского, по адресу: Ленина 393. Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 43, 7 кв.м. Жилая площадь: 22, 8 кв.м. Площадь кухни: 12, 5 кв.м. В квартире: - кухонный гарнитур с встроенной техникой включая...

27 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
2 900 000 ₽

106 228 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается уютная, теплая однокомнатная квартира! Квартира с выровненными стенами, натяжными потолками и линолеумом на полу. Застекленная лоджия добавляет дополнительное пространство и комфорт. При продаже остается кухонный гарнитур и сплит-система, что позволит вам...

21 м² , 1-комнатную квартиру 28 февраля 2026
1 650 000 ₽

78 572 ₽ за м²

21 м² этаж 5

Продается одна комнатная квартира под ваше желаемое воплощение фантазии. Или под инвестиции. звоните. Готовы показать.

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 750 000 ₽

94 828 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира ? Адрес: г.Волжский ул.Машиностроителей д.9А ? Общая площадь: 29 кв.м ? Жилая площадь: 15кв.м , кухня 6 кв.м с выходом на балкон ? Количество комнат: 1 ? Этажность дома: 2 этаж 5-этажного дома ? Тип дома: кирпичный ? Санузел: совмещенный ? Балкон/лоджия:есть...

34 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
1 522 432 ₽

45 043 ₽ за м²

34 м² этаж 7

Продается 1-комн. квартира, площадью 33.8 кв.м. Жилая площадь 27.04 кв. м, ремонта нет. Квартира располагается на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1991 года постройки.