Аренда квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 227 актуальных предложений на сегодня.

227 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 000 ₽/мес

236 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Пишите на WhatsApp или Telegram. http://t.me/agenttlg Ждем скриншот объявления ! 8 909 026 73 44

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
9 000 ₽/мес

291 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом Куйбышевская школа. В квартире...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдаётся 2 ком квартира на 3/5 в 10 мкрн. по адресу: Пионерская, 27. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха. Ищем семейную пару или семью с детками на долгий срок. Условия: - БЕЗ ЖИВОТНЫХ ; - НЕКУРЯЩИЕ ; - ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РФ ; Рядом магазины, школа, детсад, аптеки,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 5000 руб. один раз.. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом же...

37 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
25 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 3

Сдаётся НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная в 37 микрорайоне города Волжского, по адресу: улица Мира, 143 Г. Квартира в отличном состоянии, светлая, чистая и уютная. Без Домашних животных. Стоимость 25 000 + вся коммуналка, залог 20 000...

37 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
8 000 ₽/мес

217 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 2

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

291 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

41 м² , 2-комнатную квартиру 12 апреля 2024
11 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

27 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
16 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Сдаётся 1-к. квартира на Оломоуцкой, 15. Полностью готова к заезду. Ключи сегодня! Сдаётся уютная однокомнатная квартира в доме на улице Оломоуцкая. Полностью меблирована и укомплектована техникой. Комплектация: ✅ Качественная мебель (спальня/гостиная, шкаф, кухонный...

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

48 м² этаж 3

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах...

27 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 000 ₽/мес

630 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 4

Всем доброго дня. Сдается теплая уютная одна комнатная квартира. Квaртиpа на длительный сpок c хоpошим peмoнтoм, мeбeлью и бытoвoй техникой. Курить нельзя в квартире. ЖКХ + счетчики. Бытoвaя техникa: хoлодильник, чaйник, плитa, микpоволнoвая печь, вытяжка, сплит систeмa для жapкого...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
18 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 2

Сдаётся чистая и светлая двухкомнатная квартира на 2-м этаже по адресу Молодёжная 36. Общая площадь 45 кв. м. Комнаты на разные стороны. В квартире имеется всё для комфортного проживания и полноценного отдыха. Строго без животных и не курящим. Предпочтение семейным людям....

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 000 ₽/мес

406 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Сдаётся добропорядочным людям без вредных привычек на долгий срок 2ком квартира в 10-м мкрн на 3-м этаже отличная, уютная квартира после ремонта. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и полноценного отдыха. Комнаты на разные стороны, раздельный...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 июня 2024
11 000 ₽/мес

269 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Контакт для связи 7 *90\5* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как вы видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
27 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 5

Сдаётся уютная 3ком квартира в 28 мкрн по адресу: ул. им. генерала Карбышева, д.128. Квартира на 5 этаже, есть грузовой лифт, застекленный и утепленный балкон, закрывающийся тамбур на 2 квартиры. Приличные соседи, чистый этаж. В подъезде умный домофон. Сама квартира меблирована...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Энгельса ул 38, Волжский городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

562 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Всем доброго дня! Сдам на длительный период новую чистую и уютную однокомнатную квартиру с удобным местоположением чистоплотным людям .В квартире есть всё для комфортного проживания. А также и техника телевизор ? Wi-Fi Курить в квартире запрещено. ЖКХ + счетчики. Рядом ....

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
15 000 ₽/мес

484 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдаётся квартира на долгий срок по адресу: пр-т Ленина, 349. Перспективный, развивающийся микрорайон с развитой инфраструктурой. Много молодёжи. Дом новый, в 2024 сдан в эксплуатацию. В квартире новый ремонт. Застекленный балкон. Сдаётся аккуратным, чистоплотным, некурящим...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
18 000 ₽/мес

563 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся однокомнатная квартира, расположенная в Старой части города Волжского, по адресу: улица Карла Маркса 59, на длительный срок. Стоимость 18 000 + вся коммуналка. Квартира светлая, просторная. Укомплектована всей мебелью и техникой (холодильник, телевизор, стиральная...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
15 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдаётся 2‑комнатная квартира на улице сталинградской, 17 (г. Волжский). В квартире есть: холодильник; стиральная машина; мебель на кухне; мебель в комнатах. • сплит система Условия: стоимость аренды — 15.000/мес+ком платежи залог минимальный 5.000 срок аренды — от...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
18 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 9

Всем доброго дня! Сдам на длительный период чистую и уютную однокомнатную квартиру в 25 микрорайоне с удобным местоположением платежеспособным, чистоплотным людям. В квартире есть всё для комфортного проживания. А также и техника телевизор холодильник стиральная машина....

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2024
8 000 ₽/мес

234 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Срочно!! Сдается уютная 1-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары. Квартира находится в хорошем и спокойном районе, с хорошей транспортной...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдается на длительный срок Все есть для проживания Желательно паре Не курить Без животных 20 000 + счётчики Комиссия агентства

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2024
7 000 ₽/мес

217 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
9 000 ₽/мес

216 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 2

Сдается просторная 2-к квартира, на длительный срок. Квартира со стильным ремонтом, который понравится каждому. Идеально подходит для комфортного проживания на длительных срок как одиночкам, так и семьям. Квартира находится в хорошем районе, с транспортной доступностью и...