Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 700 000 ₽

85 611 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Продаётся квартира 2-х комнатная, улучшенной планировки, тёплая, светлая по адресу г. Волжский, ул. им. Генерала Карбышева, д. 65. Комнат: 2-е изолированные. Общая площадь: 54.1 Жилая: 32. Кухня: 9. Санузел: раздельный. Лоджия застеклённая. В квартире косметический ремонт, окна...

58 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 650 000 ₽

97 921 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается отличная 2-комнатная квартира! 14-микрорайон! Общая площадь - 57.7 кв.м. Комнаты по 17.8 кв.м. Кухня - 9.3 кв.м. Балкон застеклен. Санузел раздельный. Квартира разносторонняя. Квартира в отличном состоянии: на полу ламинат, на стенах обои, натяжные потолки, санузел...

51 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 550 000 ₽

69 745 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного в 1957 году. Квартира оснащена железобетонными перекрытиями, новыми окнами со стеклопакетами, обновленными радиаторами и системой отопления, а также счетчиками на...

59 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
5 300 000 ₽

90 599 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Продается отличная 2ком квартира с прекрасным видом на Ахтубу в 27-м мерн по адресу: пр-т Ленина, 367. Квартира на 9 этаже, общая площадь 58, 5 кв.м, большая кухня 9.3 кв.м. с выходом на балкон. Раздельный санузел. Комнаты изолированные, на разные стороны. Очень хорошая планировка, с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 000 000 ₽

91 534 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продаётся уютная квартира Адрес: г. Boлжский, ул. Пионерская, 20. Общая площадь: 43, 7 кв.м Жилая площадь: 30 кв.м, плoщадь кухни: 6.9 м. Количество комнат: 2 Этажность дома: 4 эт 5 этажного дома Тип дома: панельный Санузел: раздельный Балкон/лоджия: наличие балкона Окна...

23 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
1 570 000 ₽

67 966 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Представляем ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: Продаётся двухкомнатная квартира , по ул. Горького д. 33 , в 101 квартале. Общая площадь квартиры 23, 1 м2. Смежные комнаты: 10, 1 м2 и 6, 4 м2. В квартире сделан косметический ремонт: Пластиковые окна. На полу линолеум. Сантехника (частично заменены...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается теплая и уютная квартира. 52 кв.м в 17-м микрорайоне. Готовый заезжайте и живите, вариант для жизни или сдачи. На 4 этаже панельной 9-этажки. Сделаны пластиковые окна, надёжная проводка медная , и современные трубы., ламинат, деревянные двери, остаётся вся мебель — от...

58 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 800 000 ₽

83 479 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается 2 комнатная квартира на 1 этаже 10 этажного дома по улице Ленина д. 333 Общая площадь 47, 3 м2 Жилая площадь 27, 0 м2 Площадь кухни 9 м2 Квартира чистая, светлая, без ремонта. Установлена качественная входная дверь, сплит-система, в комнатах пластиковые окна. Дом...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 150 000 ₽

72 414 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира, расположенная в 101 квартале города Волжского: по адресу: улица Горького 27. Квартира в хорошем состоянии. Общая площадь: 43, 5 кв.м. Жилая площадь: 27, 2 кв.м. Площадь спальни: 10, 8 кв.м. Площадь кухни - гостиной : 15, 4 кв.м + 7 кв.м. В квартире: -...

58 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
5 390 000 ₽

93 740 ₽ за м²

58 м² этаж 3

? Продается 2-комнатная квартира на ул. Ленина, 162 (Центральный район) ? Почему эта квартира заслуживает вашего внимания? Главный козырь — идеальное расположение. Дом находится в пешей доступности от всего, что нужно для комфортной жизни: школы, сады, поликлиника, остановки...

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 февраля 2026
5 190 000 ₽

92 679 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в г. Волжский. Квартира находится в старой части города по адресу: проспект имени Ленина, 15. Окна выходят на обе стороны, в каждой комнате застеклённый балкон. Неплохой ремонт, все ненужные вещи при продаже вывозятся. Высокие...

44 м² , 2-комнатную квартиру 11 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продаётся в 18 микрорайоне светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами на солнечной стороне. Окна пластиковые во всей квартире, пол не скрипит, это плюс, уже не надо делать пол. Отличное расположение: окна на солнечную сторону, приятный вид. Панельный дом с...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
3 500 000 ₽

81 968 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Представляем Вашему ВНИМАНИЮ: Продаётся двухкомнатная квартира , по ул Энгельса д. 31 , в 40 квартале. Квартира расположена в доме Т.Д. Ж., на комфортном втором этаже. Общая площадь :42, 7м2. Комнаты площадь: 16, 9м2 и 12, 2м2. Кухня : 6, 5 м2. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. Мебель по...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

99 079 ₽ за м²

43 м² этаж 1

? Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже. Очень тёплая и уютная квартира . Окна выходят на две стороны дома — сквозное проветривание и больше света. Планировка: · Спальня · Зал Кухня · Санузел раздельный · Лоджия утеплённая , остеклённая Под лоджией —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 260 000 ₽

74 260 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся двухкомнатная квартира в 38 квартале. Квартира имеет пластиковые окна и металлическую входную дверь, что обеспечивает надежность и безопасность. В малой комнате установлен натяжной потолок, а на полу — линолеум. Здесь также обустроена гардеробная с полками и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

127 156 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира, расположенная в микрорайоне 32А города Волжского (ЖК "Спортивный"), по адресу: улица Карбышева, 164. Первый дом в комплексе, монолитно - кирпичный, остальные дома просто кирпичные. Светлая, чистая и уютная квартира. Общая площадь: 46, 4...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 000 000 ₽

108 500 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 55.3 кв.м в семейном районе Волжского Цена: 5 800 000 ₽ --- Ключевые преимущества: · Просторная и светлая: Изолированные комнаты, большая кухня 9.6 кв.м. · Выгодное расположение: Рядом детский сад, школа, парки, супермаркеты и торговый центр. ·...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 490 000 ₽

93 527 ₽ за м²

59 м² этаж 10

В продаже шикарная двухкомнатная квартира расположенная на 10-м этаже 10-ти этажного дома ЖК «Радужный»по адресу:ул.Харламова, д.4. ?Общая площадь:58, 7 кв.м ?Жилая:31, 5 кв.м ?Кухня:9, 3 кв.м ?Кол-во комнат:2 ?Этажность:10/10 ?Год постройки:2020 Ищете квартиру, в которую хочется...

65 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 550 000 ₽

100 153 ₽ за м²

65 м² этаж 5

Расположена в 27 мне на пересечении улиц Карбышева и Оломоуцкой. Дом относительно новый. застройщик Доминвест, расположение дома удобное, рядом прям остановки магазины, школа и садик во дворе. В квартире сделан качественный современный ремонт, есть кондиционер,...