Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
73 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 200 000 ₽

71 039 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Крупногабаритная 4-к квартира 73.2 кв.м в лучшем месте 21-го мкрн! Описание: Продается просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи по адресу: ул. Александрова, 32. Это идеальное сочетание огромного пространства и самой развитой инфраструктуры города. О...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 300 000 ₽

84 395 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продается трехкомнатная квартира, расположена в 37 мкр-н города Волжского, по адресу: улица Волжский Военной Флотилии 98. Квартира с хорошей планировкой. Общая площадь: 62, 8 кв.м. Жилая площадь: 36, 1 кв.м. Площадь по комнатам: 17, 5 + 7, 4 + 11, 2 кв.м. Площадь кухни: 7, 7 кв.м. В...

125 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 500 000 ₽

100 241 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продается отличная четырехкомнатная квартира, расположенная в 34 квартале города Волжского, по адресу: улица Свердлова, дом 29. Это не просто квартира - это формат загородного дома. Общая площадь: 124, 7 кв.м. Жилая площадь: 63 кв.м. Площадь по комнатам: 20, 5+24, 3+18, 2 кв.м. Площадь...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
2 300 000 ₽

71 429 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Представляем Вашему ВНИМАНИЮ: Продаётся однокомнатная квартира , по ул Дружба 11 , в 11 микрорайоне. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! Квартира уютная, светлая, тёплая , отделена перегородкой , поделив зону , на две комнаты. Отличный вариант для молодой семьи , для...

23 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
1 570 000 ₽

67 966 ₽ за м²

23 м² этаж 3

Представляем ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: Продаётся двухкомнатная квартира , по ул. Горького д. 33 , в 101 квартале. Общая площадь квартиры 23, 1 м2. Смежные комнаты: 10, 1 м2 и 6, 4 м2. В квартире сделан косметический ремонт: Пластиковые окна. На полу линолеум. Сантехника (частично заменены...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается теплая и уютная квартира. 52 кв.м в 17-м микрорайоне. Готовый заезжайте и живите, вариант для жизни или сдачи. На 4 этаже панельной 9-этажки. Сделаны пластиковые окна, надёжная проводка медная , и современные трубы., ламинат, деревянные двери, остаётся вся мебель — от...

44 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 150 000 ₽

72 414 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира, расположенная в 101 квартале города Волжского: по адресу: улица Горького 27. Квартира в хорошем состоянии. Общая площадь: 43, 5 кв.м. Жилая площадь: 27, 2 кв.м. Площадь спальни: 10, 8 кв.м. Площадь кухни - гостиной : 15, 4 кв.м + 7 кв.м. В квартире: -...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 ноября 2025
3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ , ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА , по ул. Ленина д. 110 , в 14 микрорайоне. ДОМ 2007 г. ПОСТРОЙКИ. Квартира тёплая , уютная , светлая , просторная , в отличном состоянии. НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. СОВРЕМЕННЫЕ ОБОИ. НА ПОЛУ...

116 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 400 000 ₽

132 988 ₽ за м²

116 м² этаж 4

В продаже уникальная по своей планировке, просторная, функциональная и удобная 4-х комнатная квартира в классическом стиле по адресу: Дружбы пр-кт, д. 107. Общая площадь: 115, 8 кв.м. Жилая 64, 6 кв. м. Кухня-гостиная 25, 9 кв.м. Раздельные комнаты: 23, 2 + 18, 4+ 13, 7 + 9, 4 кв.м. Квартира в...

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
6 000 000 ₽

108 500 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 55.3 кв.м в семейном районе Волжского Цена: 5 800 000 ₽ --- Ключевые преимущества: · Просторная и светлая: Изолированные комнаты, большая кухня 9.6 кв.м. · Выгодное расположение: Рядом детский сад, школа, парки, супермаркеты и торговый центр. ·...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 100 000 ₽

90 266 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира, расположенная в 24 мкр-н города Волжского, по адресу: улица 40 лет Победы 73. Квартира теплая, светлая. Общая площадь: 56, 5 кв.м. Жилая площадь: 37, 8 кв.м. Площадь по комнатам: 13+10+ 14, 7 кв.м. Площадь кухни: 8, 2 кв.м. В квартире: -раздельный...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 250 000 ₽

55 747 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира, расположенная в старой части города Волжского, по адресу: улица Пушкина 92. Общая площадь: 58, 3 кв.м. Жилая площадь: 40 кв.м. Площадь кухни: 5, 9 кв.м. В квартире: -комнаты на разные стороны; -раздельный сан.узел; В доме: -чистый подъезд; -тихие...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 000 000 ₽

114 417 ₽ за м²

44 м² этаж 7

Продается однокомнатная квартира, расположенная в 32А мкр-н города Волжского, по адресу: Ленина 393. Квартира с хорошим ремонтом. Общая площадь: 43, 7 кв.м. Жилая площадь: 22, 8 кв.м. Площадь кухни: 12, 5 кв.м. В квартире: - кухонный гарнитур с встроенной техникой включая...