Продажа квартир проспект Дружбы
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Дружбы в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
32 м² , 1-комнатную квартиру 6 декабря 2025
2 300 000 ₽

71 429 ₽ за м²

32 м² этаж 3

Представляем Вашему ВНИМАНИЮ: Продаётся однокомнатная квартира , по ул Дружба 11 , в 11 микрорайоне. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! Квартира уютная, светлая, тёплая , отделена перегородкой , поделив зону , на две комнаты. Отличный вариант для молодой семьи , для...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 марта 2026
3 880 000 ₽

107 778 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира ? Адрес: г.Волжский пр-т Дружбы д.79 ? Общая площадь: 36 кв.м ? Жилая площадь: комната 16кв.м с выходом на лоджию , кухня 9 кв.м ? Количество комнат: 1 ? Этажность дома: 1 этаж 14-этажного дома ? Тип дома: кирпичный, 2011г ? Санузел: совмещенный ? Балкон/лоджия:есть...

116 м² , 4-комнатную квартиру 16 апреля 2026
15 400 000 ₽

132 988 ₽ за м²

116 м² этаж 4

В продаже уникальная по своей планировке, просторная, функциональная и удобная 4-х комнатная квартира в классическом стиле по адресу: Дружбы пр-кт, д. 107. Общая площадь: 115, 8 кв.м. Жилая 64, 6 кв. м. Кухня-гостиная 25, 9 кв.м. Раздельные комнаты: 23, 2 + 18, 4+ 13, 7 + 9, 4 кв.м. Квартира в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 300 000 ₽

99 079 ₽ за м²

43 м² этаж 1

? Продаётся двухкомнатная квартира на первом этаже. Очень тёплая и уютная квартира . Окна выходят на две стороны дома — сквозное проветривание и больше света. Планировка: · Спальня · Зал Кухня · Санузел раздельный · Лоджия утеплённая , остеклённая Под лоджией —...