Продажа квартир улица Свердлова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Свердлова в Волжском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
125 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 500 000 ₽

100 241 ₽ за м²

125 м² этаж 1

Продается отличная четырехкомнатная квартира, расположенная в 34 квартале города Волжского, по адресу: улица Свердлова, дом 29. Это не просто квартира - это формат загородного дома. Общая площадь: 124, 7 кв.м. Жилая площадь: 63 кв.м. Площадь по комнатам: 20, 5+24, 3+18, 2 кв.м. Площадь...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
3 300 000 ₽

97 923 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся светлая, уютная 1-ная квартира по адресу: г. Волжский, ул. Свердлова, д. 37. Площадь общая: 33, 7 Жилая: 18 Кухня: 6 Санузел совмещённый. Есть гардеробная. Пол: ламинат, плитка. Балкон застеклённый. Окна выходят во двор. В квартире остаётся вся мебель: диван,...